Отличия между прогулочным и туристическим каякингом Бельгии

Среди большого выбора отдыха на каноэ и каяках особо популярными среди многих туристов являются прогулочный и туристический каякинг. С их помощью время, проведённое на воде, пролетит незаметно и каждый из участников такого путешествия сможет отлично отдохнуть.

Обычно при аренде каяков (kajak verhuur) для прогулки в компании Kano.be каждый турист получает одноместную лодку с коротким корпусом или двухместный просторный каяк. Каждое такое судно обладает особой устойчивостью, чтобы даже новичок в таком деле не перевернул лодку и мог спокойно наслаждаться окружающими красотами. Отдых на прогулочных каяках сейчас особенно популярен в Бельгии. На севере страны есть немало красивых и тихих мест, где можно заниматься катанием на байдарках. В основном судна для прогулочного каякинга используются только на спокойных течениях для краткосрочных прогулок.

Самым распространённым каякингом в Бельгии (kajakken in belgie) является туристический вид. Подобные туристические прогулки очень популярны на водоёмах, где имеется спокойное течение. Иногда такими каяками можно пользоваться даже на морских побережьях. По сравнению с прогулочными каноэ, данный вид лодки сильно отличается своими размерами. Они уже, но при этом длиннее. Уровень устойчивости никуда не девается, лодку по-прежнему довольно трудно перевернуть. Сейчас ничто не мешает арендовать каяк (kajak verhuur) в Бельгии, чтобы отправиться с друзьями по прекрасным и тихим речкам на севере страны. Подобный вид каяков предназначен как раз для длительных путешествий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *