Коляска из фильма — Выбираем коляску на лето

Лето – очень жаркое время года, полное путешествий и приключений. В это время многие мамы задумываются о покупке новой коляски. Чтобы узнать подробнее обо всех их особенностях, воспользуйтесь ссылкой http://avtokrisla.com/c7-kolyaski.html.

Если вы счастливый обладатель универсальной или коляски- трансформера, то покупку новой коляски можно отложить. Эти виды транспорта обладают рядом преимуществ перед прогулочным вариантом. Эти коляски имеют люльки, поэтому детей в них можно возить с первых дней. Если показалось, что ребенку жарко в люльке эти модели можно переделать на прогулочный вариант. Идеальный возраст для прогулочного варианта шесть месяцев и старше, но благодаря раскладыванию в несколько положений и анатомической спинке, их можно использовать и раньше. Практически все представители этого модельного ряда идут в комплектации с дождевиком и москитной сеткой. Также их капюшон у большинства удлиняется или переделывается на капюшон с москитной сеткой, что очень актуально в летнее время. Такой транспорт имеет хорошие амортизаторы и большие колеса, делая прогулку по бездорожью приятнее.

Если вы планируете частенько пользоваться общественным транспортом, то без прогулочного варианта не обойтись. Такие коляски максимально облегчены за счет корпуса и обшивки, поэтому они весят в среднем пять-семь килограмм и  удобны в использовании при поездах на различных видах транспорта. Такие коляски складываются тросточкой и книжкой. Большей популярностью пользуется первый вариант, так как весит очень мало, при этом занимая минимум места. В отличии универсальной и коляски-трансформера, аксессуаров к таким моделям прилагается очень мало. Поэтому если решили купить прогулочный тип, поинтересуйтесь наличием важных для вас аксессуаров (дождевика, москитной сетки, защиты для ног и других). Через максимальную облегченность зачастую тросточки идут без амортизаторов и имеют меньший срок эксплуатации. Поэтому выбирая прогулочную модель, поинтересуйтесь длительность срока эксплуатации и наличием сервисных центров по их обслуживанию. Лучше отдать предпочтение коляскам известных брендов, так как они стараются держать качество на высоком уровне.

Безусловно, при выборе коляски на лето лучшим будет наличие сразу двух моделей: тросточки и универсальной или трансформера. При выборе одного варианта необходимо учесть все положительные и негативные моменты всех моделей и выбрать наиболее подходящий вариант. При выборе в пользу тросточки, поинтересуйтесь наличием аксессуаров к ней. Потому что вам могут понадобиться дождевик, защита для ног москитная сетка или дополнительный козырек от солнца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *